Антикризис или импортозамещение в Модной Индустрии

На сегодняшний день модная индустрия продвинулась, за грани возможного. Однако дизайнеры за последнее время стали очень часто сталкиваться с трудностями, а именно поиском новых клиентов , которым необходима стильная одежда. Талантливый дизайнер Аделина Раскин модного дома «MSW ATELIER» знает, как нужно привлечь внимание покупателей на её индивидуальную продукцию одежды, ведь девушка не только шьёт сама, но и разрабатывает уникальные образы.

[dt_photos_masonry type="grid" padding="10" column_width="2" columns="4" proportion="1:1" loading_effect="none" show_title="" show_excerpt="" number="12" orderby="date" order="desc" category="%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0"]

За последний год российская модная индустрия продвинулась очень далеко, совершила огромный рывок в модной индустрии, поднялась до уровня, который позволяет конкурировать с западными брендами. И тому есть несколько веских объяснений.

Вопрос с тиражами все решают по—своему, для этого у каждого есть своё решение. Например, одни шьют почти единичные экземпляры, кто—то размещает заказы на фабриках в Азии или развивает своё небольшое, но гордое российское производство за рубежом.

Главная беда в российской модной индустрии— ткани. Их производство в России не развито, качественных материалов нет — поэтому тиражи модельных коллекций часто минимизированы. Но российские дизайнеры оказались вполне способны и предприимчивы конкурировать с западными, а небольшие коллекции с ограниченным количеством вещей только привлекают покупателей, ведь они индивидуальны, таких больше нет.

-Есть ли изменения в сфере отечественной моды после кризиса?
-В индустрии моды на российском рынке в последнее время всё перевернулось. Те, кто был на верху - пошли ко дну. Всё потому, что их стратегия не подходит к нынешней ситуации на рынке. А вот у тех, кто только начал, есть шанс выстроить стратегию с нуля и выйди вперед.

-Какие ваши планы в новом сезоне?
-В первую очередь мы хотим реструктуризировать старые и ввести новые стратегии для создания качественных коллекций модной одежды, а самое главное - по доступным ценам.

-У вас очень удобные и красивые вещи в стиле casual, могли бы вы подробнее рассказать об этом стиле?
-Спасибо за такое признание. Очень приятно, когда выбирают нашу марку одежды для повседневной жизни. Мы стараемся, чтобы наша одежда была не только удобной и практичной, но и всегда выглядела красиво. Такая одежда, в которой вы с работы легко можете пойти на личную встречу, прогулку, вечеринку, вам будет комфортно и не нужно будет заезжать переодеваться. Это крайне важно в сегодняшнем динамичном ритме жизни, особенно в Москве.

-Какой ваш любимый look?
-Купальник или пижама?))
Я люблю нежные, женственные образы даже на работе и во время занятий спортом!
Больше всего мне нравится создавать одежду для других. Буду рада видеть вас в нашем ШоуРуме по адресу - ул. Улофа Пальма, дом 1, г. Москва, где мы сможем индивидуально, по вашему эскизу, создать образ, о котором вы мечтали всю жизнь!

Ингрид Ким

MSW Atelier

Phone/Viber/What's app: +79268949311

www.msw-atelier.com

https://www.facebook.com/mswatelier/

Instagram: msw.atelier

Facebook/VK: /mswatelier