Интервью с модным дизайнером Ольгой Осипенко

Ольга Осипенко — дизайнер шикарных женских нарядов. В своих работах она старается подчеркнуть индивидуальной каждой женщины, грацию и сексуальность. Ольга уже более 10 лет признанный дизайнер, участвующий во всех главных показах страны. Ее красивейшие платья пришлись по вкусу многим celebrities российской эстрады. 

Ольга, раскройте секретик, откуда Вы берете вдохновение?
В этом году моим вдохновением стали Арабские Эмираты, сочетание новых, ультрасовременных технологий с древними традициями востока. Такой контраст, не оставил меня равнодушной. Сегодня можно сказать, что стиль Vintag 70-е, 80-е и 90-е прекрасно интерпретируются с тканями, которые созданы по самым современным техническим характеристикам. Можно взять в руки такую ткань и по ощущениям она, как тончайшая невесомая шерсть, а по составу более универсальна, из совершенно других волокон, хотя в ней так же комфортно и тепло. Модели из таких тканей очень хороши в носке, стирке и долговечны.

Когда ждать новую коллекцию?
Новая коллекция уже сегодня радует наших модниц, в бутиках представлены и look на каждый день, и нарядные платья, юбочки, костюмы, пальто.

[dt_photos_masonry type="grid" padding="10" column_width="20" columns="4" loading_effect="none" show_title="" show_excerpt="" number="30" orderby="date" order="desc" category="%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0-%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be" proportion="1:1"]

Какие у вас любимые духи?
Kilian, norcisiorodrigues, люблю сложные сочетания в парфюмерии.

А какой стиль в одежде вы предпочитаете сами?
Самый любимый стиль в одеждеэто стиль byOlgaOsipenko. Стиль уверенной в себе девушки, которая романтична и ценит комфорт. Девушка, которой нравиться производить приятное впечатление ladylike. Такая девушка нравится мужчинам и, в первую очередь, нравится самой себе.

Любите путешествовать? В какой стране мечтаете побывать?
Уже несколько лет задумываюсь о Камчатке и о Сингапуре, люблю Острова, может быть Малазийские. Люблю путешествовать, каждая поездка обязательно вдохновляет новыми идеями.

Какой цвет всегда в моде?
Черный, красный, синий. Вопрос оттенка, а их миллионы. Но если смешать все сразу, получим белый.

Расскажите о первом опыте работы в этой творческой сфере?
Одна из первых моих работ, это стажировка в Польской производственной компании LPP, которой принадлежат известные марки как reservedHendersonи PromoStars. Это был незабываемый опыт, который я считаю повлиял на мой сегодняшний взгляд в модной индустрии.

Почему именно такую профессию вы выбрали для себя?
Я шопоголик, и это определило всю мою жизнь. Мне хочется нести свою эстетику девушкам.

Что можете порекомендовать тем девушкам, которые не верят в себя и свои способности?
Верить в себя просто необходимо и доверять своему внутреннему состоянию. Только так вы обретёте счастье.

www.olgaosipenko.ru
бутик ТЦ Крокус Сити Молл
#olgaosipenkofashion

Материал подготовила: Ингрид Ким