Криополиз –истребитель жиров!

Криополиз –истребитель жиров!

Еще утром я кричала:"что может быть с Салом, если его заморозить?!?, да ничего!!"
Это была первая реакция на новообретенный нашей уважаемой клиникой аппарат Криолиполиза. И действительно, аппарат позиционируется как устранит

ель жира на любых частях тела путем его вымораживания. Ну так и есть, Крио-заморозка, Липо-жир. А что, было бы неплохо, ели, ел, потом засунул жиры в морозилку и вот, пожалуйста, ты снова стройная козочка!) но механизм действия мне оставался неясен. Даже объяснения био-физиков, привезших чудо-машину были туманны..-:." видите ли, жировые клетки сами чувствую что им пора выходить из организма после заморозки", говорил принятый мужчина, похожий на парня из 90-х. Разводняк, подумала я! Сколько таких вот новоявленных агрегатов неизвестного действия стоит в московских клиниках и никто толком не знает какое все-таки глубинное действие они оказывают на человека. Например, сообщим мы старым клеткам что им нужно выйти из организма пораньше и дать дорогу молодым, а тут как "эффект бабочки", не знаешь где потом аукнется.., поэтому я всегда с осторожностью, и, если уж конкретно кто то спрашивает, говорю, нет пока клинической картины.., а именно опытов на живых людях, чтоб потом сказать кто выжил и как проходит его дальнейшая жизнь в нелегких боях за красоту и стройность.
Но не беспокойтесь за людей, я скорее скептик, а не инквизитор, поэтому все эксперименты сначала проведу на себе..
Итак, что мы имеем: аппарат высокого немецкого качества с 4-мя манипулами разными по размеру. Их можно накладывать на руки, бедра, ягодицы, животики и, ходят слухи даже на "тяжёлые" подбородки! А так же:антифризная салфетка-не дает тканям переохладиться, предохраняют от обморожения. Разные режимы втягивания в манипулу тканей и разная температура, от 0 до -8 градусов Цельсия.
Дождавшись конца рабочего дня, озаренная мыслью, что я должна наконец разоблачить этот германский агрегат, я забралась на кушетку, заголила бок, положила липкую, даже какую то жирную салфетку на то место где хотела получить Талию и нажала на пуск!
Удивлению моему не было предела. Смешно урча аппарат засосал в себя ровно половину моего тела с боку и стало понятно что на мне очень много лишней кожи и там есть жир. Ах вот почему я при своей вполне спортивной фигуре не вижу талии...привыкла. Думала так и надо а вот нет! На мой взгляд, да и не только, я специально опрос провела у мужского населения, Талия-это очень эротически женственная часть. А мужчины так прямо и говорят, как увидишь талию, понимаешь, самочка идет..). Вообщем, я как самочка человека тоже захотела Талию). А как Экспериментатор, для отмораживала только одну сторону, чтобы сравнить. Процедура По ощущениям ни на что не похожая, но не то чтоб болезненная. Похоже, что в тебя вцепился какой-то холодный Йети, и толи ест тебя, то ли сосет. Привыкаешь, расслабляешься и через полчаса можно переставлять на другое место. Таки я "отморозила" зоны над коленом, на талии, ухо на попе и все это в одностороннем порядке. После "засосов" остались сине-фиолетовые следы, но через час практически бесследно прошли. По технологии, после криолиполиза жировые отложения должны рассасываться в течение месяца, то есть похоже результата ждать придется долго. Но!!!
"Девочки-это Бомба!!"- уже кричала я на следующее утро коллегам, демонстрируя свои бока.
А было вот что. Утром, перед душем с чашкой кофе я увидела себя в большом зеркале, и что же?! Та часть талии, где я провела криолиполиз была как бы присажена, подтянута и статус кожи был абсолютно другой. Она была МОЛОЖЕ!! Осмотрев другие части, прошедшие процедуру я возликовала! Где уже начинающийся целлюлит? Где нависшие "уши"? Разница была просто налицо!
Что я могу сказать.., не знаю точно как, но аппарат действует ! Уже проверено на многих людях, моими подругами и клиентами. Действует! В течении месяца заметны значительные уменьшения объёмов да и сразу после процедуры тоже. Кожа выравнивается, исчезают растяжки, все подтягивается на свои природные места! Если отчаялись другими методами, попробуйте! Криолиполиз помогает. И в нас же не только сало, а и сосуды и нервы и выводящие системы, которые с удовольствием отвечают взаимностью, если видят что хозяин хочет освободить их от шлаков. Единственное, наверно не посоветую эту процедуру дамам с проблемами с венами, все- таки сосет аппарат крепко, дабы избежать последствий. А так, противопоказаний практически нет, кроме конечно самых-самых. Поэтому могу сказать, пользуйтесь на здоровье, будьте настойчивы в стремлении к красоте, стройнейте и давайте снова введем в моду талии.

Юлианна Бондаревская

89163691117