Встреча в с руководством ЕАСПП

11.12.2016 г. Произошло важное событие с участием нашего Клуба – встреча руководителей Евразийского Союза Промышленников и Предпринимателей (ЕАСПП), на котором обговаривались важные вопросы по ожидаемому фронту работы и представленным проектам.

На встрече помимо руководства Союза и представителей нашего Клуба также присутствовали предприниматели из России, Индии, Саудовской Аравии, а также представители интеллигенции из Омана и Палестины.

Данное мероприятие имеет огромное значение с точки зрения развития, как самого Союза, так и развитие контактов между представителями из стран-членов Союза, а также развитие контактов с представителями стран, которые не входят в Союз, но иметь неплохие и даже дружеские отношения с Россией.

Очень надеемся на дальнейшую продуктивную работу нашего Клуба с Союзом и в частности с генеральным директором ЕАСПП Мингалёвым Вадимом Юрьевичем.

[dt_photos_masonry type="grid" padding="5" column_width="2" columns="3" proportion="1:1" loading_effect="none" show_title="" show_excerpt="" number="3" orderby="date" order="desc" category="%d0%b5%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%bf"]