Осенняя рапсодия в Москве

7 октября в посольстве Королевства Бахрейн в Москве состоялся праздничный вечер, посвященный Дню рождения В. В. Путина и развитию диалога культур между Россией и Бахрейном.

Организатором мероприятия выступил посол королевства Бахрейн доктор Ахмед Аль-Саати совместно с руководителем Международного дипломатического клуба "Amicability", доктором философских наук Сергеем Дворяновым.

На вечере выступили российские компании, работающие в Бахрейне, и другие русские бизнесмены, что подчеркнуло важность развития экономических связей между Россией и Бахрейном.

На мероприятии выступил Председатель Евразийского отделения Федерации за всеобщий мир Константин Вячеславович Крылов, а также глава комитета по инновациям в энергетической сфере Миронова Марина Владимировна. Во время торжественной части вечера диплом Посла мира получила Елена Якимова.

Вечер посетила балерина Анастасия Волочкова и в своей речи поддержала идею сотрудничества двух государств.

На мероприятии была представлена благотворительная выставка рисунков "Ангелы среди нас" детей-инвалидов. Символично, что затем своим пением гостей порадовала юная певица с сильным голосом и удивительным именем - Ангела Кондратьева, доказав, что ангелы действительно среди нас!

Украшением вечера стала выставка от ювелирного дома "Аргентов" и модный показ от известного дизайнера-востоковеда Алладини. Русские модели продефилировали в костюмах, переносящих зрителей в атмосферу Востока, что подчеркнуло гармонию сочетания русской и Восточной красоты.

В конце вечера гости увидели платье с изображением В. В. Путина от Моны Аль-Мансури, дизайнера из ОАЭ.