Сотрудничество Международного дипломатического клуба “Amicability” и инвестиционных компаний “Благополучие” и “Intelexglobal”

Международный дипломатический клуб «Amicability» рад объявить о начале стратегического партнёрства с инвестиционной компанией «Благополучие» и Международной инвестиционной компанией "Intelex global", а также принять в свои члены её руководителей: Виталия Павлова и Рустама Остапова.

Виталий Павлов является основателем инвестиционной компании «Благополучие» и соучредителем Международной инвестиционной компании "IntelexGlobal”. Рустам Остапов - соучредитель Международной инвестиционной компании "IntelexGlobal" и советник по вопросам развития инвестиционной компании «Благополучие».

Инвестиционные компании "Благополучие" и "IntelexGlobal" являются успешными и развивающимся предприятиями, которое обеспечивают своим клиентам стабильный и прозрачный доход от вложенных денег. За годы работы компании доказали свою надёжности и мы верим в то, что наше сотрудничество принесёт успех всем сторонам.