Наталья Поклонская и кронпринц Саудовской Аравии – как прошло заседание Международного дипломатического клуба “Amicability”

30 января состоялось первое в 2020 году заседание Международного дипломатического клуба “Amicability”. Культурные связи с исламским миром, выступление Натальи Поклонской, новые проекты клуба и награды почётным гостям – об этом и не только читайте в заметке о мероприятии.

Международный клуб “Amicability” во главе с Сергеем Дворяновым всегда собирает в своих стенах наиболее выдающихся людей своих кругов. Это заседание не стало исключением: представители бизнеса, государственные и общественные деятели и даже послы многих государств освободили свой вечер, чтобы посетить мероприятие клуба.

[dt_gap]

Главным событием заседания стало выступление депутата Государственной Думы Натальи Поклонской. В своей речи она отметила уровень организации и неформальную обстановку встречи, заявив, что подобную атмосферу свободного и позитивного общения нечасто можно встретить на официальных политических мероприятиях. На правах партнёра и друга клуба Поклонская предложила провести одну из будущих встреч в Крыму, на что незамедлительно получила согласие от Сергея Дворянова.

Депутат поучаствовала и в другом важном событии – вручении грамот почётным гостям. Анастасия Картушина и Константин Тимофеев стали новыми молодёжными послами мира, юные лидеры были награждены  от лица Федерации за всеобщий мир(UPF).  Ирина Константинова была награждена международной медалью БРИКС. Ирина является талантливым пластическим хирургом с большим опытом работы. Её клиника работает уже долгие годы, и имеет самые лучшие отзывы. Видео награждения вы можете посмотреть ниже. Также организации “Казатель” и “Белые Берега” были отмечены за вклад в построение мира на земле. Не осталась без внимания и сама Поклонская. Помимо сувениров от партнёров клуба, она получила в подарок от известного индийского художника Радж Кумара картину с изображением сокола.

Ещё одним из ключевых моментов заседания стала презентация картины Александра Шилова, на которой изображён кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман аль Сауд. Эта презентация стала символом сотрудничества клуба со странами исламского мира. По словам С. Дворянова, сейчас «Amicability» становится узнаваемым международным брендом, и партнёрские отношения со странами Востока лишь подтверждают это.

На встрече были также анонсированы новые проекты клуба. В 2020 году “Amicability” выступит организатором форума “БРИКС+” в Дубае, а также выступит в качестве участника ЭКСПО-2020 и форума БРИКС в Санкт-Петербурге.

Завершением вечера стало свободное общение между гостями, которые обменивались контактами, шутили и общались в свободной обстановке. В воздухе царили мир и спокойствие, а это и есть то, что “Amicability” хочет привнести на Землю.

Корреспондент Клуба "Amicability"
Вячеслав Попов