Международная конференция Дипломатического клуба “Духовный и гуманистический потенциал России”

4 декабря состоялась международная конференция «Духовный и гуманистический потенциал России», организованная Международным дипломатическим клубом «Amicability» при поддержке Федерации за всеобщий мир, Международного альянса народов мира и региональной организации «Наставник».

В ходе конференции знаковым событием стала церемония награждения должностью «Посол мира» общественных лидеров. Новыми послами мира стали Александр Шапиро-Сулейман, Ольга Окерешко, Екатерина Морозова, Елена Бажан, Анна Столярова, Ишхан Расоев и Олег Шадурко. Миротворцы выразили готовность поддерживать свой высокий статус и распространять идеи мира, любви и понимания по всей Земле.

Также в рамках мероприятия прошла выставка художника Алекса Че «Миротворец». В знак солидарности с идеями конференции художник подарил Дипломатическому клубу картину «Создание МИДа».

Георгий Коротков, писатель и бизнесмен выступил с презентацией собственного бренда натуральной косметики и пищевых добавок, основанного на синтезе корейского и российского опыта, а психолог Олег Шадурко в ходе своего выступления отметил, что мир на земле начинается с мира внутри человека, и чтобы достичь его человеку нужно изменить негативные модели мышления, такие как расизм, ненависть, ревность на позитивные, такие как прощение, принятие, любовь.

Мы благодарим наших партнёров за помощь в организации конференции и верим, что она стала ещё одним шагом на пути к миру во всем мире!